невролог

17:20 11-05-2000 / Ирина, обратиться

У меня есть явные проблемы, которые не дают часто совершать элементарные прогулки с детьми и т.д.:головокружения , приступообразная головная боль, неуверенность при ходьбе, пошатывание, приступы потери сознания, иногда нестерпимые боли в конечностях судорожные подергивания, левая нога слабее правой, снижен тонус и т.д.В поликлинику ходить просто нет желания, сами занете , что значит отсидеть 3-4 часа в очереди. Мнения платных врачей различны . И я не могу принять ничью точку зрения.Я понимаю, что нужно с этим делать,ведь мне тридцать четыре.Периодически провожу курсы лечения ноотропилом и вазобралом ,принимала ряд других сильнодействующих лекарств.Хотела бы получить заочную консультацию , если это возможно.Впрочем, платность ее меня не смущает. Дело не в деньгах . Не знаю , может, мне нужно другое лечение и стоит ли вообще куда -то обращаться еще за консультацией - желательно с последующим наблюдением.Большинство центров дает только одноразовые консультации, предполагая , что я наблюдаюсь у невропатолога по месту жительства Может, своего врача я еще не встретила?

Ответы

# 20:12 12-05-2000 not found, обратиться
Для диагностики причин Ваших проблем , а также их терапии требуется, конечно, не заочная, а очная консультация.Поскольку Вы нуждаетесь в помощи специалистов, обращаться за консультацией безусловно необходимо. Квалифицированная помощь подразумевает последующее динамическое наблюдение.Связаться со мной Вы сможете через диспетчера по тел. 936-66-40.