невролог

11:11 22-02-2002 / Лена, обратиться

Здраствуйте! Мне 27 лет и у меня маленький ребенок, ему 1год и 5 мес. 3года назад я делала ренген позвоночника, врач мне сказал, что у меня грыжа в позвоночнике и еще склеоз и острохондроз.
все, что мне прописали врачи - это долгит, чтобы снять боль . Я ходила на специальную гемнастику, которой занимаюсь и сейчас переодически.
Во время беременности у меня от усталости болела спина и сильно долела нога, очень резкая боль.
Сейчас мне хватает только приготовить какую то еду, так потом приходиться лежать, чтобы прошла боль в спине. И сейчас втечении всего дня стали болеть ноги ноющей болью. Больно даже спать. Мне не дольно, только, если я долго лежу. Что мне делать ? И что это значит, грыжа в позвоночнике? Как мне с ней бороться? А может быть это не грыжа болит?
Спасибо за помощь. : -)

Ответы

# 13:33 22-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Самое правильное в Вашей ситуации- сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и явиться на очную консультацию. Более ничего не предпринимайте!
# 22:57 25-02-2002 Лена, обратиться
А к кому обратиться на консультацию? И где делают МРТ?
# 00:18 04-03-2010 ЛИЛЯ, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 27 ЛЕТ. ПЕРЕНЕСЛА 2 ОПЕРАЦИИ-КЕСАРЕВО.У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ.ПОСЛЕ 2 РЕБЕНКА СТАЛО ТЯНУТЬ В СПИНЕ.НА УРОВНЕ ГРУДИЮ БОЛИ ПОЯВЛЯЛИСЬ ПЕРЕОДИЧЕСКИ И ОТПУСКАЛИ.БЫЛО КАКОЕ ТО ОНЕМЕНИЕ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МУЧАЮТ БОЛИ В СПИНЕ.ОТДАЮЩИЕ ТО ЛИ В ГРУДНУЮ КЛЕТКУ.,ТО ЛИ В ЖЕЛУДОК.МЕНЯ БЕСПОКОИТ ТО .ЧТО ЕЩЕ ПОЯВИЛОСЬ ОНЕМЕНИЕ В РУКАХ И НОГИ КАК БУДТО ОТНИМАЮТСЯ,ОСОБЕННО КОГДЯ ЛЯГУ-ТАКАЯ СЛАБОСТЬ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ ОЩУЩАЕТСЯ,ДАЖЕ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ...ПОЛСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.