невролог

18:46 24-02-2002 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор . у меня , после длительного употребления препаратов из "колдакта" и "эффекта" начались проблемы с ЦНС , как то : тремор , неустойчивость при ходьбе , и , что меня тревожит более всего , затруднения с речью , она невнятна , люди с трудом меня понимают . вопрос : можно ли мне помочь и , если можно , то как? назовите пожалуйста лекарства , которые мне следует принимать. заранее благодарен .

Ответы

# 12:15 25-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Алексей, эти препараты наврядли могут дать такой эффект. Судя по Вашим жалобам проблема у Вас с нервной системой серьёзная, не тените время, обратитесь к неврологу очно.