невролог

19:32 25-02-2002 / Кэрри, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли у ребенка 15 лет быть рассеянный склероз? Бывают ощущения парестезий, дрожи в мышцах, но мы всегда это списывали на ВСД. .. недавно услышали, что похожие симптомы бывают и при рассенянном склерозе. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы

# 00:04 26-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Рассеяный склероз в таком возрасте конечно может быть, но это не такое частое заболевание. Скорее всего у неё это связано с СВД, но показать неврологу её всё равно нужно.