невролог

14:14 26-02-2002 / Ира, обратиться

Мужа беспокоят сильныем головные боли. Обострения раз в пол года. Хотелось- бы узнать как попасть на консультацию в клинику проф. Вейна или узнать адреса других центров , где серьезно занимаются проблемой головных болей.

Ответы

# 16:12 26-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Реклама нейроклиники - банер на нашей конференции, нажимаете на него и получаете информацию. Клиника проф. А. М. Вейна находится на базе 33 ГКБ. ул. Стромынка дом 7. (ст. м. Сокольники).