невролог

19:06 26-02-2002 / Алена, обратиться

Здравствуйте доктор !
После первых родов с 27 лет страдаю мигренями
Уже около 30 лет
В последнее время стали повторяться диэнцефальные
кризы Расскажите что это и какой прогноз Опасно ли

Ответы

# 21:05 26-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Алена, что такое диэнцефальный криз рассказывать долго, да и нет необходимости (всё равно Вы не врач). Переживается субъектино криз тяжело, но реальной опастности для жизни нет. Прогноз, обычно, для жизни хороший.
# 00:17 27-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
а откуда Вы знаете, что у Вас диэнцефальные кризы? Со слов неврологов? А почему у них не спрашиваете, что и как? Это было бы разумнее!
# 20:19 30-10-2002 Галина Dangie@M…, обратиться
Мне 27 лет. Уже 5 лет у меня диэнцефальные кризы, которые снимаются только реланиумом. Я еще не рожала. Смогу ли я родить?