невролог

14:08 27-02-2002 / Юлия, обратиться

Не знаю, что со мной происходит. Просыпаюсь ночью от удушья, в горле ком, сердце бьется очень сильно. Шумит в ушах, кружится голова, вся трясусь. Врачи со скорой помощи говорят, что это истерия. Что делать?

Ответы

# 16:17 27-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
На истерию не похоже, скорее всего паническая атака. Рекомендую обратиться к неврологу очно, и чем быстрее, тем лучше.
# 22:19 08-09-2002 Анна, обратиться
у меня паническая атака и я не знаю что с ней делать где найти хорошего специалиста который смог бы помочь а не тратить деньги на врачей не знающих как лечить эту болезнь! ?