невролог

08:33 01-03-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, вчера была на приеме у невролога, она поставила диагноз - шейный остеохандроз, цервикалгия.
Назначения: нимесулид 0, 1 два раза в день, Долгит- крем, пирацетам 20% 10, 0 внутривенно, а кроме того внутримышечно смесь: новокаин 2% 2, 0 + аналгин 50% 2, 0 + вит. B12
Не слишком ли много обезболивающих препаратов, как Вы считаете?
Спасибо.

Ответы

# 18:56 01-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Неврологу который Вам всё это назначил веднее, мы же Вас не видели. Мне только кажется здесь Ноотропил лишний.