невролог

13:52 03-03-2002 / Nadezda, обратиться

Vot uze 2 mesiaca cuvstvuju komok v gorle. Vse nacalos posle burnogo prazdnika novogo goda, mne togda stalo ploho, davlenije navernoje, i ja ocen ispugalas, stala tiazelo dysat. V bolnice skazali cto vse horoso, serdce v poriadke, sitovitka toze, rentgen legkih toze horosij. Propisali tabletki "lexotonil" ot nervov, ja ih pju no ot nih tolko hocetca spat, a komok ne prohodit. Muz smejetca, ovorit cto ja sama vse vydumyvaju, a menia presledujet strah cto ja mogu zadohnuca hotia ja daze ne kuriu posle etogo. Cto ja mogu sdelat ctoby eto proslo, mozet podskazete kakije nibud upraznenija dlia dyhanija ili jese cto nibud?

Ответы

# 14:56 03-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Скорее всего у Вас панические атаки с гипервентиляцией. Для жизни не опасны, но субъективно переживаются тяжело. Вам нужно обратиться очно к неврологу или психоневрологу. Описанное Вами расстройство может прогрессировать при отсутствии лечения.