невролог

14:14 03-03-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я не хочу по утрам просыпаться. Могу спать по 13- 14 часов. Встаю с большим трудом. Все больше стала болеть спина. Поставленный диагноз - шейный остеохондроз. Но теперь у меня болит больше грудная часть позвоночника. Пока утром не покручусь в постели, чтобы позвонки "встали" на место, ощущаю неприятное чувство сжатости всего тела. Как будто меня надо вывернуть. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 14:58 03-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вам прежде всего нужно проконсультироваться у ревматолога т. к. ощущение скованности по утрам может быть симптомом ревматологического заболевания.