невролог

09:42 05-03-2002 / Oleg (И.Б. 1965…, обратиться

Три недели назад появился шум и дискомфорт со стороны уха, при громких звуках шум в голове, прошел обследование у ЛОРа и стоматолога, сказали, что это грипп, а остальном все в порядке, провел лечение антибиотиками, компрессы на ухо, борная кислота, фитосвечи для ушей, но шум в ушах и в голове не проходит, лучше не становится, то ли я лечу? Подскажите пожалуйста к каким специалистам обратится дополнительно и какое обследование еще провести. Мне 65 лет.

Ответы

# 11:52 05-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Следует обратиться к отоневрологу, в конференции периодически пишет О. В. Веселаго
# 19:54 05-03-2002 Веселаго О.В., обратиться
Для начала сделайте аудиограмму. Если будут вопросы, пишите grutas@online. ru Ольга Викторовна