невролог

17:36 05-03-2002 / Катя (И.Б. 1458…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, меня мучают спазмы в грудной клетке, как будто сердце прыгает, и подскакивает к горлу. Экг нормальное, ЭХО тоже, позвоночник- Грыжи Шморля, энцефалограмма- гипотолярно- гипофизарная дисфункция. Врач поставил диагноз: психо- вегетативный синдром, лечусь Грандаксином и витамином Е Достаточно ли этого, и могут ли быть такие спазмы из- за гипофиза. Сделали МРТ головы все нормально , никаких отклонений. Помогите, мучаюсь же.

Ответы

# 19:05 05-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Врач скорее всего правильно диагноз поставил. Если Вам нужна именно наша помощь записывайтесь на консультацию по телефону или по интернету.