невролог

18:11 05-03-2002 / Ирина 30 Лет…, обратиться

Меня беспокоит чувство жжения во всем теле. В основном в ногах, но иногда кожа рук болит. Такое ощущение как при ожоге. Появляется тяжесть в ногах.
У невропатолога была в январе. Обращалась по поводу головокружения. Делала МРТ- без патологии.
Рентген позвоночника (умеренный сколиоз грудного отдела позвоночника, остеохондроз). Скажите может ли быть это ощщущение жжения во всем теле, тяжесть в ногах признаком рассеяного склероза ?
Мой врач сказала, что патологии она не обнаружила и отправила во свояси.

Ответы

# 18:13 05-03-2002 Ирина, обратиться
Хотела добавить ЭЭГ в норме. Анализ крови (клинический и бохим. ) в норме
# 19:07 05-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
С Вами нужно очно разбираться, и скорее всего это дело не 5 минут. По интернету Ваш вопрос не разрешим.