невролог

04:59 06-03-2002 / Дария, обратиться

Спасибо за ответ У сына субкомпенсированная гидроцефалия. Может ли это послужить последствием появления тиков. В какой клинике можно получить консультацию и квалифицированное лечение. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 17:22 06-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Скорее всего тики не связаны с гидроцефалией. Вы можете проконсультировать ребёнка в детской неврологии (зайдите на сайт: www. neuro. net. ru).