невролог

00:21 07-03-2002 / Ольга, обратиться

Сильное защемление нерва в области левой лопатки.
Вторые сутки дышу и двигаюсь с трудом. Использую мазь диклофенак, пока без улучшений.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поступаю и чем ещё можно снять боль?
С благодарностью.

Ответы

# 16:42 07-03-2002 Ольге, обратиться
Надо пойти к специалисту- вертебропатологу. У Вас смещение грудного позвонка. Надо вправить, а затем пройти курс специального лечения. Рекомендую зайти на сайт www. medlux. ru, там найдёте адрес.
# 18:54 07-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Смещение грудного позвонка у Вас быть не может. А вот к неврологу обратиться стоит.
# 10:25 08-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да и спецциалистов- вертеброПАтольгов не бывает, есть вертебрологи. И Вам у них делать нечего, обратитесь к неврологу очно.