невролог

00:42 07-03-2002 / Rita, обратиться

Prostite chto opiat` obraschaus` , no ya seichas nahojus` za granisey i ne imeu vozmojnost` obratit` sia k nevrologu, pojaluista pomogite otvetiv hot` na kakie- to voprosi. Svoi vopros ya zadavala 2 marta pod tem je imenem. Spasibo! U menia takoe sostoyanie chto prosto strashno sest` v samolet i letet` 10 chasov, a tak bi davno uje bila doma i obraschalas` k nevrologu

Ответы

# 18:57 07-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Заведите историю болезни, мы не можем помнить всех Ваших вопросов, а рыться в конференции и их выискивать долго и дорого (за интернет мы платим из своего кармана).
# 18:03 11-03-2002 Юлия, обратиться
Думаю, что всетаки придется сесть на самолет, что толку от обследований если нет грамотного специалиста к которому Вы могли бы обратиться?
А симптомы Ваши могут быть причиной чего- угодно: стресса, физического перенапряжения и т. п.
Главное не паниковать, потому как физическое состояние в первую очередь зависит от эмоционального.
# 18:04 11-03-2002 Юлия, обратиться
Думаю, что всетаки придется сесть на самолет, что толку от обследований если нет грамотного специалиста к которому Вы могли бы обратиться?
А симптомы Ваши могут быть причиной чего- угодно: стресса, физического перенапряжения и т. п.
Главное не паниковать, потому как физическое состояние в первую очередь зависит от эммоционального.