невролог

02:54 08-03-2002 / Rita, обратиться

Nomer moey istorii bolezni 18603. Mne 23 goda, simptomi opisani v istorii bolezni, plus escho poyavilas` nebol` shaya bol` v spine, telo kak- bi nekuda devat` ,osobenno nogi. Pojaluista, otvette hot` na kakie- to voprosi iz prediduschih pisem. Spasibo

Ответы

# 11:36 08-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Как я могу попасть в Вашу историю болезни? Приведённый Вами номер ниочём не говорит. Вы должны войти через неё в конференцию, что бы врач нажал на номер и её получил.