невролог

15:24 09-03-2002 / Валера И.…, обратиться

После сильной передозировки спиртного (травм не
было) голова болит уже пятый день. Главное, что при желании заняться сексом с подругой перед оргазмом наступает приступ боли, распространяющийся от шеи к
затылку и вискам; после приступа боль ослабевает, но сохраняется сутки (уже пять сут. ). Скажите пожалуйста,
что это такое?

Ответы

# 18:22 09-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Скорее похоже на некачественные спиртные напитки. Хотя может быть артериальная гипертензия. Померяйте АД