невролог

12:34 10-03-2002 / Julia, обратиться

Doktor, menja interesujet cherez skoljko vremeni mogut projti simptomi mezpozvonkovoj grizhi v pojasnichnom otdele. Ja imeju v vidu pereodicheskie oenemenija, slabostj, sudorogi i boli v nogah. Moe sostojanie uzhe dlitsja 3 mesjaca. Ja chitala chto obichno stanovitsja samo posebe luchshe posle 1- 2 mesjacev. Ja pitajusj normaljno zhitj i dvigatjsa, no zametila chto stanovitsa huzhe esli hozhu mnogo ili nesu tjazheluju sumku.
Mozno li mne plavatj ili podozdatj poka ne stanet luchshe?

Ответы

# 20:24 10-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Насчет "само по себе"- это серьезное заблуждение, не знаю, где Вы могли читать такое. Вышеперечисленные симптомы могут и не пройти, просвещать Вас по этому поводу должен лечащий врач