невролог

22:24 10-03-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемые врачи, я уже писала вам(но забыла упомянуть одно, что я живу в Греции и не знаю языка и по этой причине не могу обратится к врачам.
У меня после стресса появилось учащенное дыхание, нехватка воздуха. Как Вы думаете , только валерьяна поможет

Ответы

# 00:17 11-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
нет, не поможет
# 01:07 12-03-2002 Liana, обратиться
Уважаемые врачи, я уже писала вам(но забыла упомянуть одно, что я живу в Греции и не знаю языка и по этой причине не могу обратится к врачам. У меня после стресса появилось учащенное дыхание, нехватка воздуха. Как Вы думаете , только валерьяна поможет . Esli net, skazite pozaluysta chto delaty?