невролог

11:04 11-03-2002 / Анна, обратиться

Моей свекрове 84 года. Перенесла инфаркт, операцию на глаза 2 года назад. Живет одна и сама себя обслуживает. Неделю назад у нее появились галюцинации. Пропал сон. Ей постоянно что- мерещиться: люди, предметы. Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 05:45 03-06-2002 Света, обратиться
Периодически, внезапно возникают зрительные галюцинации либо параллельно с реальностью, либо отключаюсь на короткий промежуток времени, ноги слабеют. Иногда помню, что было, иногда нет. Галюцинации, как правило, не связаны с происходящим в настоящий момент.
P. S. У меня обостренное чувство страха смерти, вплоть до отрицательных физических ощущений.