невролог

13:48 11-03-2002 / Франка, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Моего сына (4, 5 года) сильно укачивает в машине, равно как и меня всю жизнь везде укачивало. Из детства помню что- то про плохой вестибулярный аппарат. Недавно мы с мужем даже повздорили из- за того, что он настойчиво предлагал ребенку "тренировать" его вестибулярный аппарат, т. е. что- то типа почаще его возить, крутить на центрифуге и т. п. По себе знаю насколько это мучительно и мне жалко своего ребенка.
Как Вы считаете, можно ли исправить "плохой" вестибулярный аппарат? Если можно, то какими методами?
Спасибо.

Ответы

# 20:42 11-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
В нашей конференции участвует отоневролог Веселаго О. В. Найдите её ответы в архиве конференции и напишите ей лично письмо. Это по её части.