невролог

16:42 11-03-2002 / Елена, обратиться

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ: В ТЕЧЕНИЕ ВОТ УЖЕ 4- 5 МЕСЕЦЕВ КОГДА ЗАСыПАЮ / МЕЖДУ СНОМ И СОСТОЯНИЕМ БОДРСТВОВАНИЯ/ У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО Я ПЕРЕСТАЮ ДыШАТЬ, КАК БУДТО Бы ПРОВАЛИВАЮСЬ КУДАТО, НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЬ, КАК БУДТО Бы ИЗЧЕЗАЕТ РЕФЛЕКС ДыХАНИЯ. ЧТО МНЕ ПРОВЕРИТЬ? МНЕ 35 ЛЕТ. МОЖЕТ ЭТО АПНОЕ? /Я НЕ ХРАПЛЮ/

Ответы

# 16:56 11-03-2002 Eugen, обратиться
Eto u tebja ne APNOE. .. prosto kushat' na noch nado men'she. VOT.
# 19:21 11-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ничего страшного.