невролог

17:48 11-03-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, уважаемые господа врачи! Меня зовут Елена и у меня такой вопрос: У меня шейный остеохондроз, но после массажа и физиолечения стало почти хорошо. Но не прошла боль в левом плече и лопатке- ограничены движения руки вверх и назад, неловкое движение- долгая ноющая боль, как будто лед на зубах- ломит руку. В плече- тонкий хруст. Наш невропатолог отсутствует, может вы подскажите пока- может это быть следствием остеохондроза шейного или может ли быть это от нехватки кальция в организме? У меня критический, женский возраст. Спасибо.

Ответы

# 18:52 11-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Может, и даже скорее всего.
# 00:01 12-03-2002 Елена, обратиться
Михаил Зиновьевич, извините за непонятливость- вы имели ввиду обе предположительные причины? Спасибо
# 23:51 12-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, нехватка кальция тут непричем