невролог

01:09 12-03-2002 / Liana, обратиться

Уважаемые врачи, я уже писала вам(но забыла упомянуть одно, что я живу в Греции и не знаю языка и по этой причине не могу обратится к врачам. У меня после стресса появилось учащенное дыхание, нехватка воздуха. Как Вы думаете , только валерьяна поможет ? Esli net , podskazite pozaluysta chto delaty?

Ответы

# 14:45 12-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Лиана, у Вас вероятно, панические атаки с гипервентиляционным синдромом (я, по интернету, могу только предположить). Лечатся эти состояния не валерианкой, а психотропными препаратами, которые назначаются только осмотра больного и уточнения диагноза. Помощь по интернету в данном случае не возможна.
# 21:02 12-03-2002 Для Лианы…, обратиться
Рекомендую выучить греческий язык. Живя в стране, неприлично игнорировать её народ. И дышать станет легче.
Антропос