невролог

12:15 13-03-2002 / Игорь А, обратиться

Здравствуйте. Невропатолог назначил колоть B1 1мл и B6 2мл 10 дней. Знакомые (не медики) говорят в один голос, что в один день эти уколы ставить нельзя, нужно через день. Врач про это ничего не сказала. Подскажите пожалуйста, правы знакомые или нет?

Ответы

# 12:33 13-03-2002 Аноним, обратиться
Знакомые правы.
# 21:03 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вообще- то, честно говоря, и то и другое . .. припарки. Эффективность близка к нулевой. Но уж если начали, то через день. ..