невролог

00:23 14-03-2002 / Andre (И.Б. 197…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Был "на приеме" у вашего терапевта - посоветовали обратиться к Вам. Обращаюсь. В принципе, не знаю, как работает ваш сайт, но думаю, что мое обращение к терапевту вы прочитать сможете (от 08. 03. 2002 22: 17: 35). Сссылку на "историю болезни" прикрепляю, но не уверен, что в нее входит обращение к терапевту.
Просто не хочу повторяться, так как оно очень длинное. В крайнем случае повторюсь, а пока вопрос: что вы думаете по моему случаю? Заранее благодарен, Андрей.

Ответы

# 18:50 14-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Копаться в терапевтических конференциях нет времени. Ещё раз, но кратко сформулируйте свой вопрос. В историю Вашей болезни не входит консультация терапевта.