невролог

10:12 14-03-2002 / Eлена, обратиться

Здравствуйте! После мануального массажа ушла боль из поясницы, но появилась боль в области сидалищного нерва - какая- то она "бегающая", часто идет по всей ноге. Болит уже почти месяц, согревающая мазь не помогает. Что нужно предпринять? Обращаться к невропатологу (он посоветовал мазь) или к нейрохирургу?

Ответы

# 18:55 14-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Д- р Гончаров и нейрохирург и невролог, наверно лучше к нему.
# 01:23 15-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если у Вас есть обследование (магнитно- резонансная томограмма поясничгого отдела позвоночника), то можете обратиться очно, если нет- сделайте, затем обращайтесь.