невролог

01:56 15-03-2002 / Girl, обратиться

здравствуйте, после неудачного падения на ногу , потянула мышцу, .. постояла на морозе. .. утром появилась боль в тазо- бедренном суставе, с внешней стороны. .. .потом боль опустилась в колено и низ голени с внешней стороны. .. .и опять перешла на бедро. Вопрос: Подскажите пожалуйста чем лечиться, в какой центр обратиться, чем помазать, что выпить? ?? и на долго ли это? ?)) спасибо

Ответы

# 22:21 17-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Обратитесь к неврологу по месту жительства. По интернету лечение не назначаем.