невролог

18:24 15-03-2002 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый доктор!
Отчего периодически бывает ощущение , как будто часть ноги облита кипятком? Причем чаще на боковой и задней поверхностях левого бедра, и на передней поверхности правой голени. Мне 32 года.
Большое спасибо.

Ответы

# 23:03 17-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Возможна невропратия латерального нерва бедра (болезнь Рота), но без осмотра можно только предположить. Обращайтесь к неврологу очно. Желательно предварительно сходить на осмотр к гинекологу.