невролог

21:03 15-03-2002 / Дробязко (И.Б. …, обратиться

Доктор, 20 дней назад я получтил удар по голове немного выше виска(болб в этой части при широком раскрытии челюсти). Самочуствие стало ухудшаться через 2 дня после травмы: слабость, сонливость, некоторая незначительная боль головы, скорее что- то лавит. Пошел к неврапотологу, после просмотра глазного дна было установлена небольшая стушеванность чего- то(не помню). Несколько дней(5) пролежал дома, пил перацетам. Но досих пор не могу прийти в нормальное состояние: голова не болит, но я быстро устаю, большая слабость, состояние такое как- будто я немного подвыпил, замедляется наведение резкоти глазами, когда смотрю резко вправо- влево, темнеет в глазах, когда резко встаю.
Доктор, что это остаточный эффект или какое- то более сложное заболевание(опухоли или что- то подобное)?
С уважением Алексей.

Ответы

# 23:39 16-03-2002 Станислав…, обратиться
Сделайте КТ головного мозга. На всякий случай.
# 23:07 17-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Можно конечно и КТ на всякий случай, но желательно все же повторно невролога посетить и доложить ему о своём состоянии.