невролог

19:11 16-03-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Помогите найти информацию от вылечивших рассеянный склероз, или значительно улучшивших свое состояние после обращения куда - либо или какого лечения. У меня двое молодых друзей находятся в бедственном положении. Анна

Ответы

# 04:45 17-03-2002 Таня, обратиться
мне в 20 лет поставили диагноз рассеянный склероз, лечили в больнице, выписали с улучшением, но оставались неприятные ощущения в ступнях. Мне посоветовали уринотерапию, глупо, конечно, но симптомы исчезли. А год спустя моя мать узнала не знаю где рецепт одного народного целителя, который обещал, что это радикальное средство от РС - в равных частях завариваются сухие сосновые иголки, шиповник и луковая шелуха. Заваривать нужно долго, несколько часов. Сейчас мне уже 30 лет. С тех пор у меня ухудшений не было.
# 23:45 17-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
При рассеянном склерозе бывают спонтанные длительные ремиссии, и, бвает, что и диагноз РС ставят необосновано, а так как больные лечатся (уринотерапия, сосновые иголки, пищевые добавки и т. д. ), то может получиться так, что начало лечения сосновыми иголками может совпасть с началом периода спонтанной ремиссии. Вот и кажется, что иголки помогли, а врачи ничего не понимают. Поверте, если всё было бы так просто, то и проблемы никакой с такими больными не было. Информацией которая Вас интересует не владеем.
# 02:05 12-07-2010 анна, обратиться
Таня,
напишите пожалуйста подробней об этом рецепте. как его принимать.