невролог

09:44 17-03-2002 / Яна, обратиться

В течение полугода у меня появляются переодические боли в левом ухе. Несколько раз была у разных ЛОРов, и все они не могли сказать чего- то пределенного. Последний доктор поставил диагноз: невролгия троичного нерва слева. Выписал пирацетам (2 грамма в сутки), винпоцетин, индометацин; курс лечения 1 месяц. После приема лекарств чувствую сонливость и слабость, небольшое головокружение. Это нормально? На второй день начала течь кровь из носа (у меня слабые сосуды, во время насморка это бывает часто, но сейчас насморка нет). Что мне делать? Прекратить принимать таблетки?

Ответы

# 23:53 17-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Невралгия тройничного нерва не проявляется болями в ухе. Если врач поставил именно этот диагноз, да ещё и назначил такое глупое лечение, которое не соответствует поставленному диагнозу, Вам нужно отказаться от дальнейшего лечения у этого "специалиста". Прекратите это медикаментозное безумие и обратитесь к другому ЛОР врачу.
# 00:20 19-03-2002 Веселаго О.В., обратиться
Яна, если ЛОР врач исключает острый или хронический воспалительный процесс в ухе, то надо обратиться к невропатологу. Конечно, это не невралгия тройничного нерва, но заинтересованности тех или иных черепно- мозговых нервов исключать нельзя. ЛОР врачи, как правило, в этом плохо разбираются, о чем свидетельствует назначенное Вам лечение.
# 00:23 19-03-2002 Веселаго О.В., обратиться
Яна, если ЛОР врач исключает острый или хронический воспалительный процесс в ухе, то надо обратиться к невропатологу. Конечно, это не невралгия тройничного нерва, но заинтересованности тех или иных черепно- мозговых нервов исключать нельзя. ЛОР врачи, как правило, в этом плохо разбираются, о чем свидетельствует назначенное Вам лечение.
# 10:26 23-03-2002 Яна, обратиться
Уважаемый Чижиков К. И. , по вашему совету обратилась к другому ЛОР- врачу, очередному.
Опять безрезультатно. Ну, не могут они ничего сказать. Периодически (1- 2 раза в неделю) болит ухо, от него вся левая сторона головы, особенно глаз и зубы. Что делать? К какому врачу мне идти?
# 10:31 23-03-2002 Яна, обратиться
Уважаемый Чижиков К. И. , по вашему совету обратилась к другому ЛОР- врачу, очередному. Ну, не могут они ничего сказать.
Что мне делать, к какому врачу мне идти?
Периодически болит левое ухо и от него вся левая половина головы, особенно глаз и зубы.
Что это?