невролог

15:02 19-03-2002 / Наталья 51Г.…, обратиться

Уважаемый доктор! Мучают сильные боли в покое и при сгибании в левой руке. Снимки шейного отдела без осоой патологии. боль локализована в 3- 4 пальце идет к локтю и плечу. мази с НПВС и обезболивающие средства не помогают даже на время. Особенно сильные боли у меня по ночам . Последнее время могу спать только на сибазоне или феназепаме. Невропатолдог в поликлинике ставит диагноз остеохондроз.

Ответы

# 16:43 19-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Рекомендую сделать МРТ шейного отдела позвоночника (на предмет выявления возможно грыжи межпозвоночного диска) с последующей консультации невролога, а при необходимости нейрохирурга (кстати, д- р Гончаров и невролог и нейрохирург).