невролог

17:53 19-03-2002 / Валерия, обратиться

Здраствуйте! Меня беспокоит головокружения слабость в конечностях, двоение сниженно зрение(поставили ЧАЗН)Сознание затуманеное, шаткая походка, голова как бы дупная и страх. Раздрожает свет, и вообще я жутко нервная раздрожительная. Бывает дёргаются мышцы.
У меня была чмт в 1993 году. Ставили под вопросом РС, но мрт не показала очагов . МРТ делали головного мозга 2 года назад, Слышала, что очаги могут быть на только в головном но и в спином мозге. Вот хожу к своему неврологу а он толком сказать не чего не может, что я говорю, то и назначает я имею ввиду исследования! ЧТо Вы можете мне посоветовать, какие мне надо пройти исследования? ?? ? Может мне нужен ещё и психиатр? С Ув. Валерия!

Ответы

# 18:54 19-03-2002 Валерия, обратиться
Делала томографию в Краснодаре на томографе Marex Фирмы Direx. Я незнаю качественный это монитор?
# 20:36 19-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Если есть подозрение на рассеяныый склероз повторите МРТ головного мозга, очаги демиелинизации должны визуализироваться при этом обследовании. Аппарат на каком проводилось исследование принципиальное значение не имеет.
# 11:17 20-03-2002 Валерия, обратиться
Может нало пройти ещё какие то исследования! Для постановки правильного диагноза
# 16:20 20-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
После заключения МРТ и подумаем.