невролог

06:25 20-03-2002 / Николай 29 Лет …, обратиться

Доктор! Вот уже пять месяцев ничего не изменяется, легкое головокружение, затуманенность рассудка, совершенно не могу сосредоточиться, никакая работа не идет. Головной боли можно сказать нет только обычно по утрам чувствую легкую боль в висках, давление в ушах. Хотя МРТ результатов не дала, невролог сделал вывод что я перенес нейроинфекцию (правда кроме простого герпеса ничего не нашли) и назначил курс лечения: пирацетал, актовегин, ридостин, триампур, трентал, иглорефлексотерапию и массаж - результаты отсутствуют.
Последнее время я постоянно ощущаю что- то в верхней части головы, как- будто волосы склеены и хочется их поправить, расчесать, также присутствует давление в ушах.
Доктор, подскажите к какому специалисту обратиться, может к психиатору, мне очень хочется быть полноценным человеком!

Ответы

# 16:24 20-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Наверно всё таки лучше к неврологу, но к другому.