невролог

11:00 20-03-2002 / Сергей, обратиться

здравствуйте доктор!
последнее врмя у меня постоянно повторяются приступы (одышка? ) начинается все сильным частым сердцебиением, боль в солнечном сплтении и верхней задней части головы и потемнение в глазах, спирает дыхание.
Что это может быть и что мне делать?
С уважением.
Сергей

Ответы

# 16:40 20-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Серге, что это может быть сказать без осмотра трудно, хотя похоже это на СВД (синдром вегетативной дистонии). Если Вам это всё порядком надоело обратитесь к неврологу очно, а не по интернету.