невролог

12:02 20-03-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!

Сразу хочу извинится за свой вопрос - он немного не по теме. При постановке на воинский учет военно- врачебной экспертизой мне была присвоена категория В по статье 23 (Травмы головного и спинного мозга и их последствия). Пора проходить очередное переосвидетельствование, а я не только не обращался за это время к врачу, но даже толком и не знаю свой диагноз. А статья эта весьма коварная - категорию могут и изменить. .. Хотелось бы точно знать, на что можно рассчитывать, и к чему готовиться.
В связи с этим вопрос - не подскажете ли, где можно получить платную консультацию независимого невропатолога (с изучением карты и т. д. ) и при необходимости пройти неврологическое обследование? Сколько это может стоить?
Спасибо.

Ответы

# 16:48 20-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Обратитесь к д- ру Гончарову, он нейрохирург и невролог, я думаю он с Вами разберётся. Напишите ему на мыло.