невролог

12:39 20-03-2002 / Виктор, обратиться

Здравствуйте. У меня часто немеет правая рука. Всегда после сна (быстро проходит), иногда в других ситуациях. Недавно неудачно ухватился за отсрую железяку - онемел указательный палец, и не проходит уже несколько дней (сначала вообще ничего им не чувствовал, сейчас чувствительность восстановилась, но не полностью. .. ).
Спасибо.

Ответы

# 16:51 20-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Я конечно сочувству Вам, только не совсем ясно, что Вы хотели узнать. По вопросу диагностики обратитесь к неврологу по месту жительства.