невролог

21:13 20-03-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор!
Недавно (2 месяца назад) переболела люмбалгией. В результате рентгеноскопии у меня обнаружили начальные "незначительные" признаки остеохандроза. Сейчас присутствуют боли где- то глубоко внутри ягодицы - говорят, похоже на воспаление сидалищного нерва. К врачу пока идти некогда. Можете что- нибудь посоветовать для лечения в домашних условиях?

Ответы

# 22:25 20-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Самолечением заниматься не советую
# 20:26 27-03-2002 Ирина, обратиться
Минуточку,
что же Вы вообще советуете?
Как я сейчас заметила на форуме, практически все Ваши ответы сводятся к одному: обращайтесь к врачу очно.
Может быть, у Вас нет времени отвечать каждому обратившемуся по сути?
# 20:33 27-03-2002 Ирине, обратиться
Коллега прав - на то и доктор, чтобы к нему обращаться. По интернету, равно как по переписке и по телефону невозможного ни консультировать, ни лечить. Есть популярные книги, например доктора Очерета А. А. - там есть общие для всех советы. А конкретно на ваши вопросы можно ответить только после осмотра. П. Боюл