невролог

12:49 24-03-2002 / Сергей, обратиться

Доктор у моей бабушки произошол 2 месяца назад ишемический инсульт, в следствии поражён мозг(лобно височная часть правой стороны) ей 76 лет, у неё слабоумие из- за инсульта, скажите что ожидать, как может развиться это далее и может ей какие лекарства надо давать_она практически"Растение" (я ей даю циноризин и диазепекс и нитро- тайм)и когда примерно ожидать 2 _ой приступ ?

Ответы

# 20:33 24-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Сергей, сожалею, но на восстановление интеллекта расчитывать в данном случае не приходится. В отношении прогноза сказать по интернету не представляется возможным. Рекомендую Вам показать повторно бабушку неврологу. Есть более эффективные препараты при лечении таких больных, но по интернету лечение не назначается.