невролог

22:25 24-03-2002 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Нуждаюсь в компетентном ответе. Симптомы (возникают время от времени в различном порядке): локализованная головная боль (чаще в теменной области), расстройство зрения (всё плывёт перед глазами), онемение обычно левой кисти, переходящее в онемение левой челюсти и языка. Продолжается около получаса. Предпосылок я не выявила. Мне 22 года, подобное стало возникать спустя некоторое время после родов (кесарево) в течение пары месяцев, потом прошло. А теперь, спустя полгода, снова вернулось. На Ваш взгляд, на что это похоже, или, хотя бы, к какому врачу обратиться? Спасибо заранее.

Ответы

# 13:51 25-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
На компетентный ответ можно расчитывать только после очного осмотра. Гадать по интернету в подобных случая вредно. Обратиться Вам нужно к врачу неврологу.