невролог

12:38 01-04-2002 / Алексей, обратиться

Добрый день!
Беспокоют боли в пояснице - иногда повернешся и кажется позвоночник состоит из двух частей - боль в центре пояницы и никуда не отдает.
Врач поставил диагноз люмбалгия.
Ренген обследования не делал хотя направил к мануалу. (Но мне не хочется идти к этому мануалу)
Лечение 2недели (элекстрофорез и диклофенак) не помогли. И щас говорит выходите на работу, - больничный не продлевает. .. Работа у меня сидячая. И долго сидеть мне больно.
Посоветуйте в каком направлении мне необходимо лечить позвоночник и у кого?

Ответы

# 18:25 01-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
У невролога, но только у другого.