невролог

03:54 25-10-2000 / Ilya47@Aol.Com, обратиться

Что бы Вы посоветовали при болях спины при остеохондрозе в районе 6-7 позвонков,
Иногда боли возникают при глубоком вздохе.
Спасибо.Илья,53

Ответы

# 22:26 25-10-2000 not found, обратиться
Поскольку боли могут иметь различную природу (костно-суставную, мышечную и др)для дифференцированного подхода требуется прежде всего омотр специалиста. В качестве неспецифического лечения можно применять местно обезболивающие кремы ("Фастум"-гель, "Никофлекс"), в качестве общей терапии- обезболивающие противовоспалительные препараты (диклофенак внутрь или в виде вагинальных свечей, индометацин)