невролог

11:58 09-04-2002 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, уже на протяжении 2, 5 лет у меня непрекращающиеся позывы к мочеиспусканию (как будто раздражитель, свербит). Был обнаружен хламидиоз и уреаплазма. Лечение дало положительный результат, но проблема не исчезла. Прошла курс лечения от цестита, обследования у гинеколога. Все анализы по урологии, геникологии и на инфекции в порядке. Но позывы остались и диагноза нет. В гормональном фоне есть небольшие нарушения. Я очнь раздражительна, а с этой проблемой еще больше. Постоянно нахожусь в нервном напряжении. Рекомендовали обратиться к психотерапевту. Психотерапевт поставил диагноз вегето- сосудистая дистония с нарушением терморегуляции. Лечение ни каких результатов не дало. Может эта проблема быть связана с нервами. Я не знаю, что делать дальше. Помогите!

Ответы

# 19:47 10-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Такого не может быть постоянно 2. 5 года. Или Вы не совсем адекватно оцениваете свое страдание, или Вас неадекватно смотрели врачи. Маловероятно, что проблема связана с нервной системой.