невролог

12:57 10-04-2002 / Олеся, обратиться

Очень прошу помочь с советом: У мужа утром случился обморок с судорогами, после чего он на короткое время потерял сознание. Впервые такое с ним случилось два года назад. Тоже утром. Перед этим у него возникало ощущение застуженности и ломоты в теле. Гемоглобин понижен. Шея немного травмирована. Диагноз после энцефалограммы - вегетативно- сосудистая недостаточность, слабый пароксизм. Эпил картины не выявлено. Выписали
медикаменты: верошпирон, никот. кислота, реланиум
дифенин, глюферал. Однако у меня сомнения- не начальная ли это стадия эпилепсии? Нет ли необходимости в проведении более детального анализа как томограмма?

Ответы

# 20:35 10-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Томограмма не является весомым критерием насчет эпилепсиию. Обратитесь на очный осмотр.
# 14:11 17-10-2012 Женя, обратиться
Олеся,
а вы не могли бы продать реланиума какое либо кол-во!