невролог

21:42 10-04-2002 / Маргарита (И.Б.…, обратиться

Курс лечения антибиотиками проходила по поводу бак. эндокардита. За два года собрала все болезни: туберкулез, описторхоз, стоматиты, тонзилиты, все пролечено. Но одно лечиться, а другое появляется. Очно не получиться. Сибирь далеко.

Ответы

# 01:43 11-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
К сожалению, без очного осмотра вынести суждение не получится. .. Не думаю, чтобы доктора на месте не могли с Вами разобраться