невролог

22:42 15-04-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!

У девушки 18- ти лет уже 5- й день сильное головокружение.
Когда лежит, то еще более- менее, но когда делаешь резкие движения, то
все "плывет". Также говорит, что при каждом ударе сердца все словно
расплывается перед глазами. Не может много читать, так как тоже все
плывет. Сейчас она лежит в больнице в неврологическом отделении,
каждый день делают уколы, кажется это кальций- хлор в вену, но пока
особых улучшений по ее словам не наблюдается. В день, когда ее
положили и последующие несколько дней было низкое давление,
температура держится стабильно 35, 6. Раньше у нее наблюдалось также
пониженное давление и пониженная температура, но таких головокружений
никогда не было. Посоветуйте пожалуйста, может быть ей что- то
необходимо принимать дополнительно из лекарств и есть ли возможность
продиагностироваться, т. к. складывается такое ощущение, что в той
больнице, где она сейчас ей так и проколют эти уколы и на этом все
закончится.

Заранее спасибо.

Ответы

# 23:47 15-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Доверяте лечащим её врачам, что мы можем сказать и посоветовать по интернету. Больного очно смотреть нужно, а не в "испорченный телефон" по интернету играть. Наши догадки пойдут ей только во вред, да и врачи не будут довольны если Вы им будите что- то советовать ссылаясь на консультации в интернете.
# 01:07 17-04-2002 Веселаго О.В., обратиться
"Доверяй, но проверяй" - если после выпискм будет продолжать беспокоить головокружение или снижение слуха, то советую обратиться к отоневрологу.