невролог

18:58 19-04-2002 / Elenka, обратиться

ВОПРОС К ДОК- рам Гончарову М. З. или Чижикову К. И.
Вы мне ответили насчет моей мамы, у нее постоянные головные боли непроходящие(спасибо за ответ). Сообщение от Elenka 18 Апреля 2002 20: 55: 54

19 Апреля 2002 02: 27: 22
Не может голова постоянно болеть так долго. Надо разбираться очно. Окулист (глазное дно)?

Я ей скажу, чтобы у окулиста проверилась. Она перенесла грипп страшный и после этого у нее начались эти боли! У нее даже лимфоузлы восполились после этого. Это может быть Арахноидит (не дай Бог) и как его исследовать? Врачи не знают, что это! Уже все перекололи! Сделали снимок головы - ничего не показывает. Говорят, сосудистое. Что вы можете еще порекомендовать? какие исследования сделать? Руки опускаются! : -(

Ответы

# 09:33 20-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вам же ответили- пусть обращается очно, записывается на прием.