невролог

21:10 26-10-2000 / Vladimir@Rinf.R…, обратиться

Сообщите, пожалуйста основные признаки эпилепсии и методы профилактики приступов в детском возрасте. Чем это может быть вызвано? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:11 26-10-2000 not found, обратиться
Эпилепсия - очень большая группа заболеваний, поэтому симптомы могут существенно варьировать. Кардинальные признаки - наличие эпилептических припадков, которые могут проявляться самым различным образом и, в большинстве случаев, измененения при электроэнцефалографии. Лечение и профилактика должны обсуждаться строго индивидуально ни в коем случае не заочно.